На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про геологов. Publ.PR

Однажды геолог угостил чукчу пельменями. Тому очень понравилось, даже рецепт попросил. Через год экспедиция снова приехала, и на этот раз чукча угостил геолога пельменями собственного изготовления. Геолог наелся и спpашивает: — Какие вкусные пельмени. А ты почему не ешь?
— Мясорубка болит, однако...

Показывает чукча соседу фотографию: — Смотри, однако, как я вышел… Тот удивленно спрашивает: — А где же ты? Тут только твоя жена в обнимку с каким—то бородатым геологом. — Какой ты непонятливый, однако! Я же ясно сказал тебе: я вышел!

Геологическая экспедиция. Ночь. Вдруг тишину ночи разрывает истошный крик одного из геологов: — ЗАГИБАЙ!. И так до утра, орет геолог во сне как резанный. Наутро его спрашивают, ты чё всю ночь орал—то? Он им отвечает: — Да ночь приснилось, что поймал меня снежный человек сунул мне палец в попу, поднес меня на этом пальце к 100 метровой пропасти, и тут я начал соскальзывать с пальца, вот и кричал...

Идет чукча по тайге, встречает изможденного и заросшего многодневной щетиной русского. Русский: — Ты тут геологов не видел? — Видела две луны назад. — А куда они пошли? Чукча (показывая): — Вооон туда, однако. — Спасибо, а то, вишь, я от партии отстал, заблудился и уже три дня найти не могу. Русский уходит, чукча ждет пока он удалится метров на двадцать, снимает с плеча ружье и стреляет в спину. Русский падает. Чукча (себе под нос, уходя в тундру): — От партии отстала, уклониста проклятая.

Чукча и геолог собирают камушки на берегу океана. Вдруг видят направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет. Чукча хватает лыжи и начинает их надевать. Геолог говорит: — Бесполезно! Всё равно ты не сможешь бежать быстрее медведя. — А мне, однако, и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать быстрее тебя!

— Холмс, а что ищут корейские геологи, если у них нет полезных ископаемых? — Элементарно, Ватсон: где зарыты собаки.

Прикупил чукча КамАЗ у геологов. Встречаются через некоторое время. — Hу что, чукча, как тебе КамАЗ? — Ууу, машина хороший, кабина теплый, кузов широкий … Однако собаки быстро устают...

Чукча - геологу:
- Зима у нас в этом году холодная, однако... Cобаки на поворотах ломаются...

Едет чукча по тундре - видит: стоит вышка, рядом бульдозер, вагончик, геологи бородатые ходят...
Он подъезжает и спрашивает у мужика:
- Скажи, что здесь делают?
- Что-что... не видишь, бурят!
- Нееет, чукчу не обманешь! Бурят, однако, не так делают!

Идет по тайге чукча и жалобно пищит.
Подходит к нему геолог и спpашивает:
- Ты чего пищишь?
- Да вот, заболел, начальник твой таблетка дал, я их съел.
- Hу и?
- А там написано: "После пpиема пищи!"...


Картина дня

наверх