На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 114 подписчиков

Свежие комментарии

О дожде. Publ.PR

На даче теща сердито заявляет зятю: — Лентяй, хватить читать газету! Пошел бы лучше грядки полил! — Так ведь дождь идет мама... — Ну и что?! Плащ надень!

Муж собрался на рыбалку, рано утром встал, оделся, вышел на улицу.А на дворе непогода, дождь льёт, ветер сильный дует. Постоял он у подъезда,покурил и вернулся назад. Ложится к жене под одеяло: —Брррр,там такой холод. Жена сквозь сон: — А мой дурак на рыбалку попёрся.

Блондинка утром встает и подходит к окну. Муж спрашивает: — Какая сегодня погода? — Как я могу увидеть? Там такой дождь стеной, что ничего не разглядеть!

– Как в Питере погодка?
— Дождь!
— Давно?
— С 1703 года.

Ведут мужичка на расстрел. Дождь пошёл. Он ворчит: — Ну, и погодка! Конвойный: — Кто б возмущался! Нам—то ещё обратно идти...

Кто медведям лапы рвет, зайчиков под дождь сует, Танин мячик бросил в речку, обломал быку дощечку? Каждый знает — это кто?! Это - Агния Барто!

Летят две ласточки низко над водой, одна другой знающим голосом говорит: — Скоро дождь будет. — С чего ты взяла? — Да у людей примета такая есть: если ласточки низко над водой летают, это к дождю.

Сержант собирает солдат и объявляет: — В следующее воскресенье будет военный парад. Если утром будет дождь, парад состоится во второй половине дня, а если дождь будет после обеда, то парад состоится утром!

Мюллер услышал шаги за окном и спросил: — Кто идет? — Дождь, — ответил Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу.

Картина дня

наверх