На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про студентов. Publ.PR

Приходит как—то студент домой и говорит отцу: — Пап, дай 100 рублей. — Это зачем? — Я их поменяю. — На сколько? — На четыре. — Это—же по какому курсу? — По математике.

Преподаватель на семинаре по теории вероятности спрашивает: — Что более вероятно — рождение мальчика или девочки? Студент: — Китайца.

Hа экзамене в медицинском институте студент упорно называет печень «печенкой». Наконец преподаватель не выдерживает: — Вы что, на базаре? Какая ещё «печенка»! Печень! Запомните: — Пе—чень! Ещё раз такое услышу — выгоню. Переходите к следующему вопросу. Студент робко начинает: — Селезень — это..

Экзамен по химии. Профессор: — Ну—с, как получить серу? Студент: — Берём сероводород и подогреваем. Водород улетучивается, сера остаётся. — Замечательно! Ставлю вам пятёрку: тройка улетучивается, двойка остаётся.

Лекция началась. Один студент опоздал. Лектор: — Почему вы опоздали? — Я участвовал в соревнованиях по ралли... Через некоторое время заходит ещё один студент. Профессор спрашивает: — Вы тоже с ралли? Студент обалдело: — Нет, я курил...

Умер студент и попал в ад. Его черт и спрашивает: — Студент, ты жизнь какую хочешь: обычную или студенческую? Студент подумал, что студенческой жизнью он достаточно пожил, можно и обычную выбрать. Ну живет студент: девочки, наркотики, выпивка, только вечером черт приходит и в попу студенту гвоздь забивает. Жил студент, жил, и ему надоело. Говорит он черту: — Не хочу обычную давай обратно студенческую жизнь. Живет студент, живет, все тоже самое: выпивка, наркотики, женщины. Ждет вечером черта, а его нет. Проходит так несколько месяцев. Вдруг вечером стук в дверь. Студент открывает, а там черт с ведром гвоздей стоит: — Ну, что, студент, сессия?

Студент: — Какое практическое применение неопределенного интеграла? Преподаватель: — А вот захожу я как—то в туалет. В ходе известного всем процесса часы соскользнули в унитаз. Я не растерялся, а взял проволоку, выгнул ее в форме неопределенного интеграла и достал часы.

Самоуверенный студент другому: — Через несколько лет люди будут говорить, посмотрев на здание института: — Здесь учился студент Иванов!!! Голос из учебной части: — Если не сдашь хвостов, то будут так говорить уже на следующей неделе!

Отчисленный студент Петров каждый день пишет своему декану из армии, что он попал в спецназ, и его там учат убивать.

Что общего у собаки и студента на экзамене? У обоих глаза умные, а сказать ничего не могут.

Рано утром родители, приехавшие навестить своего отпрыска, находят нужный адрес и звонят. — Кто там? — спрашивают из—за двери. — Извините пожалуйста, будьте добры, скажите, здесь живет студент Сидоров? — А, да, да, здесь! Заносите...

Студент на экзамене ничего не может ответить. Профессор ставит двойку. — Профессор! Я вчера лег около двух! — В следующий раз ложиться около одной будете.

На экзамене студнта спрашивают: — Зачем человеку позвоночник? Студент отвечает: — А чтоб голова в трусы не падала!

Студент встречает в автобусе знакомого, увлеченного чтением. — Что читаешь? — Да про артиллеристов… «Пушкин». — А кто написал? — Да еврей какой—то — «Детгиз».

Два студента после экзамена разговаривают: — Ну, на сколько сдал? — На тройку. Сначала думал на пятерку сдать, а потом решил — а ну на фиг, сдам лучше на трояк, а на остальные деньги пива куплю.

Экзамен по правоведению. Профессор: — Приведите пример мошенничества. Студент: — Например, вы ставите мне двойку за данный экзамен! Профессор: — Почему??? Студент: — Мошенничество совершает человек, причиняющий другому человеку вред, пользуясь незнанием данного человека…

Два студента заходят в аудиторию для сдачи английского. Преподаватель говорит: — Sit down! Один другому: — Слушай, а че он сказал? — Он сказал: — Садись, дебил!

Отец выговаривает сыну—студенту: — Вместо того, чтобы учиться, ты бегаешь за девочками! — Но это совсем не так.... — Молчи! Кто здесь отец — ты или я? — Оба, папа, оба...

Идет экзамен по педагогике. Преподаватель спрашивает студента: — Что такое учебный план? — Учебный план? Это — табак!

Профессор на лекции спрашивает: — Вот если бы перед бараном поставили бы ведро с водой и ведро с водкой, что бы начал пить баран? — Воду, — отвечают студенты. — А почему? — А потому, что баран.

— Берите билет. — Вы прямо как кондуктор привязались, — говорит студент преподавателю.

Картина дня

наверх