На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про зубы. Publ.PR

— Зуб за зуб, око за око... Прямо, про моего соседа! — Он что, такой мстительный? — Нет, он так выглядит.

Пожилой богатый синьор говорит молоденькой невесте: — Дорогая, я должен вас заранее предупредить, что я не совсем здоровый человек: у меня гайморит с фронтитом, хронический гепатит, панкреатит, стенокардия... — А чего же у вас нет? — прерывает его невеста. — Зубов.

Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая: — Зубы, может у тебя и большие...

Один мужик рассказывает другу: — Возвращаюсь я вчера домой с пятью литрами пива, но на лестнице запнулся и упал! — И что, разлил? — Нет, я стиснул зубы покрепче и рта так и не раскрыл.

— Сарочка, какие у вас красивые зубы! — Это от мамы! — Как подошли!

— Я пользуюсь щеткой Рич, она чистит зубы даже в труднодоступных местах, а ты? — А у меня нет зубов в труднодоступных местах.

Реклама: — Папа, покажи какой—нибудь фокус! — Папа изо всех сил лупит дочку по лицу. Дочка выплевывает все зубы. Голос за кадром: — Милки вей сделан из такого нежного молочного суфле, что его можно жевать деснами без зубов!

— У твоей жены хорошие зубы? — Не знаю, до сих пор она только царапалась.

— Вовочка, надо рот рукой прикрывать, когда кашляешь. — Не боись, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя позавчера.

Три старушки сидят на скамейке у подъезда. – Мне шестьдесят лет, а у меня еще все зубы целы, тьфу—тьфу, не сглазить. – А мне семьдесят, а я еще ни разу не болела. Тьфу—тьфу, не сглазить! – А мне восемьдесят, а я еще девушка. Тьфу—тьфу, не сглазить.

— ...мать! — Дорогой, ты что—то сказал? — Я сказал только то, что твои сапоги, которые ты небрежно бросила посреди прихожей, из—за которых я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф, разбил зеркало и наступил на кота... Так вот, эти сапоги очень подходят к той розовой шляпке, которую подарила тебе мать!

В молодости по утрам ты надеваешь штаны и чистишь зубы. В старости по утрам ты надеваешь зубы и чистишь штаны.

Никогда не понимал рекламу зубной пасты, где люди, когда чистят зубы, улыбаются, разговаривают, все у них чисто, аккуратно... Когда я чищу зубы, то больше похож на бешеную собаку, с пеной у рта!

— Что вас поражает в науке? — Пасту для зубов проверяют на яйцах!

Великий и могучий русский язык трудно держать за зубами.

Картина дня

наверх