На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про руки. Publ.PR

— Я хочу попросить руки вашей дочери! — Ишь ты, хитрый какой! Всю бери!

Вниманию студентов 5—го курса мединститута! Завтра в аудитории №48 вам будут ломать руки, чтобы почерк соответствовал врачебным стандартам.

В целях конспирации Штирлиц набирал СМС—ки жене левой рукой...

— Я в отчаянии. У меня сложилось впечатление, что красивого мужчину голыми руками не возьмешь. Что ты мне посоветуешь? — Вообще—то мужчин берут голыми ногами...

Бабушка не придумала ничего лучше и мальчик, сломавший руку, два часа дышал над картошкой.

Идет мужик, в обеих руках несет бутылки. Приятель его спрашивает: — Ты что, тару идешь сдавать? — Нет, с женой поругался, так она сказала: — Забирай свои вещи и уходи.

— Вась, ты с каждым днём всё больше становишься похож на алкаша. — Это почему же?! — Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с водкой ко рту подносишь!

Муж возвращается домой без глаза и с забинтованной рукой. — Что случилось? — ужасается жена. — Да вот с другом поспорил на глаз в пивной, что он мне кружкой руку не сломает.

Штирлиц сидел у открытого окна и писал отчет. Возле него назойливо жужжала муха, Штирлиц махнул рукой, муха вылетела в окно. — Совсем как профессор Плейшнер, — подумал Штирлиц.

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? — Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки...

— Подсудимый, что вы делали 25 декабря 2010 года в 22 часа 15 минут? — Ну как что, как обычно: сидел дома на стуле с календарем в руках и смотрел на часы.

В кабинете у доктора молодая девушка: — Скажите, доктор, каковы основные показатели венерических заболеваний? — Ну, судя по Венере Милосской, это отсутствие рук.

Сторож зоопарка совершает ежедневный обход. Проходит мимо клеток с обезьянами и вдруг видит, горилла сидит и читает — в одной руке у нее Библия, в другой — "Происхождение видов" Дарвина. Тот в изумлении: — Ты что? Горилла, меланхолически перелистывая страницы: — Да вот хочу понять, кто я — сторож брату своему или брат своему сторожу?

Палач, замахиваясь топором, говорит лежащему на эшафоте: — Не крутись, а то по руке попаду!

В многочисленной компании все рассказывают политические анекдоты. Сквозь шум и хохот раздается умоляющий голос: — Товарищи, товарищи! Нельзя ли чуть потише, я ведь записываю! Человек, сидящий рядом, восхищается: — И как вы успеваете?! Тот махнув рукой, объясняет: — Да я только ваши фамилии записываю...

— Что такое кредит? — Это рука помощи, дрожащая от нетерпения.

— Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство! — Сема, я тебя умоляю, таки мой ее руками!

По приближению Штирлица рядовой вскочил, отдал честь и сказал: — Господин штандартенфюрер Штирлиц, разрешите доложить... — Докладывайте, — сказал Штирлиц, махнул рукой и пошел дальше. — Он и сам не любил, когда ему мешали справлять нужду...

Запись в судовом журнале: — Сегодня первый помощник был пьян. Чуть ниже, рукой первого помощника: — Сегодня капитан был трезв.

В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у неё авоська, а в другой новый детский горшок. Она толкает мужчину и говорит: — Мужчина, вы не сходите? Тот посмотрел на горшок и говорит: — Спасибо, я до дома потерплю.

— Вася! Тебе не мешает то, что ты левша? — Нет. У каждого человека свои недостатки. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай? — Правой. — Вот видишь! А нормальные люди - ложечкой!

В дверь позвонили. — Штирлиц подошел к двери и посмотрел в глазок.Он увидел мужчину в фуфайке с лыжами в руках.
— Фуфлыжник! - подумал Штирлиц.

Мать говорит сыну: — Ну что ты тянешься через весь стол рукой? У тебя что, языка нет? — Есть. Но рукой я достаю дальше.

Картина дня

наверх