На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про нос. Publ.PR

— Бабушка—бабушка, а почему у тебя такие большие уши? — Чтобы лучше слышать тебя, моя деточка! — Бабушка—бабушка, а почему у тебя такой большой нос? — Потому что я еврей сказал волк и громко заплакал.

Идет колдун по базару. Нос крючком, на голове колпак, сам в халате до пят звездами расшитом. Кругом фрукты, насекомые там над ними... — Вдруг на нос ему садится оса. Колдун хлоп — и убил осу. Идет дальше. На нос ему садится еще одна оса. — Опять хлоп — и нет осы. На нос садится третья. Тут колдуну надоело, достал он волшебную палочку и приказал: — Хочу, чтобы осы сами по себе дохли без всякой видимой причины! Так появилась ОС Windоws ..

— Слушай, Танька. Вчера с таким мужиком познакомилась: — Высокий, нос с горбинкой... — А глаза, причёска, красивый? — Не знаю, за горбинкой не очень—то видно.

Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит: — Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.Сестра: — Две возьми, нос ему тоже сделаем.

— Выше нос! — говорила Мальвина, целуясь с Буратино.

— А—а—а—а—а!!! — Ты чего кричишь? — Ноготь сломала! — Нашла, из—за чего орать. — Так я его из носа не могу вытащить!

"Кровь за кровь" — сказала девушка после первого секса, ломая парню нос.

Стоит мужик утром на остановке, мимо пробегает какой—то спортсмен щёлкает его легонько по носу и говорит: — Дурачок. И бежит дальше. На следующее утро ситуация повторяется. Мужик вечером приходит домой рассказывает жене про это та ему говорит, мол не обращай внимания, мало ли дураков всяких. На следующее утро опять стоит мужик на остановке мимо пробегает тот же спортсмен щелкает его по носу и говорит: — Ябеда.

Выходит Штирлиц из бара и упирается носом в стену. — И с каких это пор стены стали покрывать асфальтом, — подумал Штирлиц.

Идет студентка по улице. Без носа. Hа лбу татуировка: — Откусил Андрей. Ее спрашивают: — Что у тебя с носом—то? — Да, Андрюха откусил… — А татуировка зачем? — Да замучали спрашивать!

— А переверни Папа Карло полено вверх ногами — и всё могло бы быть совсем по—другому, — грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

Дочка спрашивает у матери: — Мама, а почему у Деда Мороза нос красный? — Да ладно, — ты ещё остального не видела...

На задней площадке автобуса заплакал мальчик. Все к нему: — Что случилось? — Шарик потерял, зеленый. Начали усердно искать, а мальчик посмотрел на всех, вытер слёзы и благодушно говорит, залезая пальцем в нос: — Ничего, я ещё скатаю.

Картина дня

наверх