На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Ночь без конца. Агата Кристи

    Очень многие не одобряли мой образ жизни. Думаю, вы назвали бы их моими доброжелателями. Но это было как раз потому, что они ровно ничего про меня не понимали. Они хотели, чтобы я завел себе постоянную хорошую девушку, скопил денег, женился на ней, остепенился и поступил на постоянную хорошую работу. И так - день за днем, год за годом, бесконечно замкнутый мир, аминь. Нет уж - не для вашего покорного слуги! Должно же быть что-то получше этого. Не только же эта покорная защищенность, старое доброе благополучие, плетущееся куда-то без мысли и без цели. Ведь несомненно, в мире, где человек способен запустить спутник в самое небо, где люди уже громко говорят о полетах на звезды, должно существовать что-то такое, что побуждает тебя действовать, заставляет твое сердце биться сильнее, что стоит искать - хоть весь мир обойти, но найти! Раз, помню, шел я по Бонд-стрит. Это было, когда я официантом работал и шел заступать на смену. Шагал и смотрел на мужскую обувь в витрине. Ох и ботиночки там были - не вшивенькие!

Как в газетной рекламе говорится: Что сегодня носят успешные мужчины - и картинка - успешный мужчина, о котором речь идет. Можете мне поверить - он обычно выглядит как настоящий прохвост. Ох и смешила меня такая реклама, честно, смешила...

 

Картина дня

наверх