На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про мороженое. Publ.PR

Блондинка приходит в магазин и видит незнакомый предмет: — Что это? — Термос. — Зачем он нужен? — В нем горячее остается горячим, а холодное — холодным. Блондинка купила термос, на следующий день приходит на работу и с гордостью демонстрирует приобретение сослуживцам: — Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное – холодным. — А что у тебя в нем? — Две чашки горячего кофе и мороженое.

– Любишь кушать мороженое в стаканчике? – Конечно! – И я люблю! А ты как любишь: со стаканчиком или без?

— Пап!Я хочу мороженое! — Я тоже, сынок. Но хватает только на пиво.

— Мам, дай мне двадцать рублей, я их отдам той бедной тетеньке! — Ты моя умница! А где тетенька сидит? — А вон там, мороженое продаёт!

— Девушка, купите мне мороженое! — Альфонс, что ли? — Нет, пломбир.

— Дедушка, а правда, что на зло нужно отвечать добром? — Да, внучек, правда. — Тогда дай мне денег на мороженое, я разбил твои очки.

В коридоре больницы сидит женщина с ребёнком, который лопает мороженое. Доктор, проходящий мимо, не остаётся равнодушным: — Мальчик, не ешь так много холодного мороженого. Пукнешь — ноги отморозишь!

— А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.
— Какой заботливый старый жмот…

Мороженое "Кремль-брюлле".

В зоопарке:
- Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым! И вообще, у него голова с другой стороны!

Ай скрим - Айс крим!!!

Картина дня

наверх