На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Немножечко про ученых. Publ.PR

Учёные доказали, что сопливым людям труднее завязывать шнурки.

Русские ученые—историки совершили гениальное открытие: — Чапаев был индейцем! Т.к. был красный и воевал против белых...

Учёные наконец разгадали тайну улыбки Моны Лизы — она была дура! — Теперь думают над тем, что же такое держала в руках Венера Милосская.

Для любителей русского языка: у Ломоносова в работах встречается словосочетание "распущенный подонок", что в то время означало "растворенный осадок".

Занятия химией не приносили Д.И. Менделееву достаточного дохода, поэтому он мастерил чемоданы, но это не приносило ему радости, и он решил попутно заняться изобретением водки.

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм Охнихренасебе, бога удивления древних инков.

День рождения известного профессора. Аспирант приносит ему в подарок унитаз и вручает с пожеланиями дальнейших успехов в научном творчестве. В ответ на обалделый взгляд профессора он поясняет: - А помните, вы сами как-то говорили, что для дальнейшего продвижения в науке вам нужен новый толчок?

- Кто это у вас? -
Да сумасшедший какой-то....утверждает, что он священнослужителей изобрел
- Как это?
У мужика вытаскивает кляп из рта и он начинает кричать:
- Я изобретатель Попов! Я изобретатель Попов!!!

Знаете ли вы, что Дарвин в графе «Происхождение» писал: «Из обезьян»

Картина дня

наверх