На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про лягушку. Publ.PR

К проктологу заходит больной и говорит: — Доктор у меня в заднем проходе лягушка! Врач вводит ректоскоп, смотрит и говорит: — Да у Вас здесь кирпич! — Вот — вот, доктор, под кирпичем она и сидит!

Три лягушки сидят на кувшинке, одна решила прыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке? Правильный ответ: три. Решить и прыгнуть — разные вещи!

Из рассказа лягушки—путешественницы: — Лечу это я лечу... Лечу это я лечу... Лечу это я лечу — а ОНО не лечится!!!

— Мама, а лягушки бывают в очках? — Нет, конечно! — Значит, это бабушка в пруду плавает...

Каморка папы Карло. На стене — кусок холста. Бухой папа Карло строгает полено: — Во—от какой мальчишка будет смышлёный! — Ы—ых! Девчонка!... Ы—ых! Безногая , но работя—аща—а—ая!... Ы—ых! — Собачка! Ых! Лягушка! Ых! Чёрт с вами, брелок...

Поцеловал иван—царевич лягушку, потом залез на серого волка, потом пошел ловить жар—птицу.... — Hу не было в лесу женщин, не было!!!

Убежало одеяло, убежала простыня и подушка, как лягушка, ускакала от меня. Я за свечку — она в печку, я за книжку — та бежать. Больше коноплю такую я не буду покупать!

Пришел как—то Иванушка—дурачок во французский ресторан и заказал себе лягушку. — Принесли ему лягушку, а Иванушка ее уронил. — Ударилась лягушка об пол и обернулась красавицей. Сколько ни бил ее Иванушка об пол — не стала она опять лягушкой. Пришлось так есть.

Картина дня

наверх