На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про руки. Не Гумилев. Продолжение. Publ.PR

Не хочу сказать, что я лентяй, но ворвись ко мне полиция с криком "Лежать! Руки за голову!" — мне бы не пришлось ничего делать.

На почте господин с загипсованной рукой просит женщину написать на открытке текст поздравления и адрес. Женщина выполняет просьбу и спрашивает, может ли она ещё чем—либо помочь. Мужик снова даёт ей ту же открытку и говорит: — Да, конечно. Допишите, пожалуйста, в постскриптуме: — Извините за отвратительный почерк и орфографические ошибки.

— Суеверные есть? — Да... — Поднять руки! Молодцы! А остальные получают 13—ю зарплату!

— Как называется человек без левого уха, левого глаза, левой руки и левой ноги? — Олл райт!

— Сапожник, как говорится, без сапог. А вон у того человека вообще ничего нет. — Почему? — Потому что он мастер на все руки.

Мой дед, когда жил в Сибири, на медведя в тайгу ходил с голыми руками, он мне писал об этом. Ну, как писал... диктовал кому—то.

Любопытный факт: буквы в названии сайта Brazzers расположены на клавиатуре так, что их легко можно набрать левой рукой.

— У тебя руки дрожат потому, что ты нервный, или ты алкоголик? — Потому что я нервный алкоголик.

— Что сказала обнаженная Венера Милосская скульптору, который ее лепил? — Только без рук!

— Какие храбрые поступки вы совершали в своей жизни? — Однажды на алгебре я руку поднял.

Ползут два партизана в разведку, руками эдак загребают. Первый: — Ой! Я в говно вляпался! И руку поднимает. Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой — Да тише, ты!!!

На суде. — Итак, когда дело привело к драке, у вашего соперника в руках оказалась палка. А что было у Вас в этот момент? — Его супруга.

Махнет Василиса правой рукой – озеро возникнет, махнет левой – лебеди по озеру плывут. Махнет еще граммов 200 – и появятся галлюцинации посложнее.

Режиссёр читает сценарий: — "Юный корнет подходит к княжне, берет её нежно за руки и кладёт их себе на плечи. Когда заиграла музыка, он приобнимает её за талию и..." Уважаемый автор, неужели вы думаете, что кто—то в наше время пойдёт смотреть это в кинотеатр?! — А если заменить руки на ноги? — Вот это другое дело!!!

— У тебя в руках учебник по теории вероятности? — Возможно.

Друзья расспрашивают туриста, вернувшегося из Гренландии. — Очень там холодно? — Ужасно. По утрам приходилось мыть руки, не снимая рукавиц.

Вовочка приходит домой из детсада весь поцарапанный: лицо, руки, в ощем, - весь. Отец спрашивает: — Вовочка! Что случилось??? — Да понимаешь пап, у нас сегодня елка была, мы хоровод вокруг елочки водили... — А почему поцарапанный? — Да елочка большая была, а нас мало было...

— Купив "Ладу Калину", я почувствовал себя Юрием Гагариным: — Сначала долго говорил ей: — Поехали!, а потом махнул рукой...

— Так, что у вас с рукой? — Я сломал ее в двух местах, доктор. — Будьте осторожны. Впредь избегайте таких мест.

Картина дня

наверх