На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про мастеров.Publ.PR

— Почему мастер тебя уволил? — Понимаешь, мастер — это человек, который ходит и наблюдает за работой других. — Ну это известно всем, а почему же тебя уволили? — Из зависти. Многие думали, что мастер — это я.

В парикмахерской мастер спрашивает клиента: — Голову мыть будем? — Да чего уж там. Купайте меня всего.

Парикмахерская. Мастер стрижёт клиента. Справа зайдет. Поработает. Слева. За этой процедурой следит кот. То слева зайдет за мастером, то справа. Клиент спрашивает: — У Вас кот наверное ученый? — Нет. Он просто ухо ждёт.

Хороший мастер кладет плитку так, что при последующей попытке ее снять, сначала она отваливается в соседних квартирах.

Чукча вызывает мастера и говорит: — Что—то у меня телевизор сломался, надо звук починить, однако. — А как сломался? — Да ни с того, ни с сего — сижу, отверткой в ухе ковыряю, вдруг раз - и звук пропал…

— Почему вы вчера не пришли на работу? — спрашивает мастер. — Я пришел, но уже никого не было.

Мастер, закончив стрижку, обращается к мужчине: — Может, одеколончика? — Что вы? Я ведь только вчера закодировался!

— Я мастер на все руки! — А я умный на всю голову!

— Эй, Степанида! — кричит мастер. — Ты что расселась, как герцогиня Люксембургская! Работать надо! Стерва ленивая! Придя в свою конторку, он достал журнал учета воспитательной работы, вздохнул и записал: — Проведена беседа со сверловщицей Ивановой о международном положении и поднятии производительности труда.

— Готово, мастер! Все 4 запорол! — Я ж тебе только 3 давал! — А я и образец запорол!

— Скажите пожалуйста, кто Вас стриг? — Мастер... — Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто?

В парикмахерской клиент говорит мастеру: — Разделите мне волосы на две равные половины. Через некоторое время мастер говорит в некоторой растерянности: — Прошу прощения, но у вас нечетное количество волос...

Мастер из автосервиса звонит клиенту домой. — Здравствуйте, ваша жена приехала в наш автосервис... — Да—да, я знаю, я оплачу ремонт ее автомобиля. — Да, ремонт ее автомобиля вы оплатите. А кто будет платить за ремонт автосервиса?



Картина дня

наверх