На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Пролонгация темы про деревню. Publ.PR

Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора. Один другому и говорит: — Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живём, а проблемы—то у нас — московские! — Это какие, Федор Кондратьевич? — Пробки, Ванька, пробки!

Артиллерист приехал в деревню к матери на побывку. Сидит у печи, греется, кота поглаживает. Задремал. Головешка из печи выскочила, пол задымился. Возвращается мать и с порога кричит: — Огонь! Сын вскакивает, бросает кота в печку, захлопывает печную заслонку и орет: — Орудие к бою!

Геологи в деревне чукчей: — Кто самый старый человек в вашем поселкe? — Никто. Самый старый умер на днях.

В деревне: — Здорово Нинка! — Привет Зинка! — Как поживаешь? — Да Кольку в больницу увезли и вырезали пиндецит. — Это че такое? — Ну отросток такой внизу живота. — Ой Нинка, как же вы теперь...

— Вась, а ты до меня, за кем—нибудь ухаживал? — Ага! В деревне, за скотиной.

— А есть ли в вашей деревне воры? — Нет, Слава Богу!!! Правда, иногда люди сами крадут!

В деревне умирает старый дед. Собрались вокруг него все родные и близкие. Он им говорит обреченно: — Вот умер Ленин — вместе с ним умер Ленинизм, умер Сталин — с ним умер сталинизм... Вдруг один мальчик в толпе как заплачет: — Не умирай, дедушка Ананий!..

У одного мужика был жуткий понос. Что он только не делал. Ну и дали ему адрес одного деда в деревне. Приехал он, значит, к нему. Дед говорит: — Снимай штаны и наклонись. Мужик так и сделал. А дед давай перед его задницей мощным фонарем махать. Мужик (скептически): — Дед, разве фонарь понос остановит? Дед: — Конечно, он даже поезда останавливает.

— Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2—3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

Из израильской деревни пришло известие, что там родился мальчик весом 85 кг. Слетелись журналисты со всего мира, просят показать ребенка. Оказалось, он весит всего 60 кг. Обман!..Отец ребенка оправдывается: — Я не виноват. Просто вы поздно приехали. Мы вчера сделали ему обрезание.

Встречаются два старых приятеля: — Ну как жизнь? — Нормально! Недавно прикупил домик в деревне. Имею жену, козу, поросенка. — Хм, а жена не обижается?

Молодой человек идет по деревне. Увидев пожилую женщину, он спрашивает: — Бабушка, скажите, пожалуйста, как быстрее попасть в больницу? — А вы скажите мне еще раз "бабушка" — и сразу там окажетесь.

Приехал ансамбль "Модерн Токинг" в русскую деревню. Подзывают старика и говорят: — Позови всех и скажи, что приехал ансамбль "Модерн Токинг" и будет петь песню "Шеви, шеви, леди!" Позвал дед всех и говорит: — Значит так, приехал ансамбль "В морду током" и будет петь частушку "Вшивы, вшивы лебеди!"

Картина дня

наверх