На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Капельку о разведчиках. Publ.PR

Мюллер вызывает Штирлица и говорит: — Завтра коммунистический субботник, явка обязательна. Штирлиц отвечает: — Есть! — И, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивлённого взгляда Мюллера, пишет: — Я, штандартенфюрер фон Штирлиц, на самом деле являюсь советским разведчиком. Мюллер, прочитав этот рапорт, звонит Шелленбергу и говорит. — Вальтер, зайдите, посмотрите, что ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить.

Уходя на задание, разведчики оставили командиру свои документы и награды. — Каково же им было, когда по возвращении командир заявил, что ничего у них не брал, и вообще первый раз видит этих людей.

Штирлиц увидел на деревьях почки. — Опять Гестапо зверствует! — догадался советский разведчик.

Китайские военные, проникшие на самолет—разведчик США, были приятно удивлены, обнаружив, что вся секретная аппаратура, находящаяся на его борту, была сделана в Китае.

— Штирлиц пошел в лес по грибы. — Поискал слева — не нашел. — Поискал справа — не нашел. — Поискал спереди — не нашел. — Не сезон — понял разведчик и сел в сугроб.

— В продажу поступил детский набор «Юный разведчик». — В комплекте — игрушечная рация и надувная радистка Кэт.

Урок в американской школе разведчиков. Вопрос на зачете: — В каком месте в предложении Мужики, у нас пиво кончилось! ставится неопределенный артикль «бля»?

Борман спрашивает у Мюлерра: — Почему вы перестали приглашать Штирлица на наши дружеские попойки? — Партайгенноссе, он, как напьется, так начинает петь "Союз нерушимый..." — Ну и что, разве вы не знаете, что Штирлиц — русский разведчик? — Да дело не в этом. Слышали бы вы, как он фальшивит.

— Чем ты занимаешься в свободное время?
— Шпионю.
— Серьезно? А я люблю гулять в парке или ходить в кино с друзьями.
— Я знаю.

Российский разведчик Петров, идеально владеющий пятью языками, мигом провалился заграницей, когда в метро ему наступили на ногу…

США. Сидит наш разведчик с агентом на лавочке. Тот и говорит:
— Послушай, я тебе передал секретную информацию! Это что, я шпион?!
Наш успокаивает:
— Нет, шпион это я… А ты просто предатель…

В штаб приходит телеграмма от нашего разведчика в Англии. Лейтенант переводит: "Дело сделал. Мост взорван. Подполковник Синех*й".
Капитан, на него смотрит и говорит:
— Сколько раз тебе говорить, что фамилия Блюхер с английского не переводится.

Американцы много лет готовили резидента для работы в СССР. Его легенда была разработана блестяще. Наконец, его забросили с самолета на советскую территорию, и он вышел из лесу, одетый в ватник и кепку. Зайдя во двор избы, он попросил у бабки напиться.
— А ты, милок, не шпион ли будешь?
— С чего ты взяла, бабка?
— Да мы в наших краях негров отродясь не видали!

Во время заседания в Ставке Гитлера неожиданно входит Штирлиц, и, не здороваясь, подходит к сейфу, открывает его отмычкой, порывшись в нём пять минут, уходит с пачкой документов под мышкой. Через несколько минут к Гитлеру возвращается дар речи, и он спрашивает, кто это был. «Советский разведчик Исаев, у нас проходит как Штирлиц», — беспечно отвечает Мюллер, ковыряя спичкой в зубах. «Почему вы его не арестуете?» «Да бесполезно, всё равно выкрутится»

Во время доклада Брежнева был арестован человек, сидевший в зале. Он оказался шпионом.
- Как вам удалось распознать врага? - спросил Брежнев майора Пронина.
- Я руководствовался высказанным вами в докладе указанием: "Враг не дремлет!"

-Кто был первым чекистом?
-Пушкин!
-?!!!
-Это он первым сказал: -Души прекрасные порывы!

-Кто такой преданный чекист?
-Преданный чекист тот, кого продали противнику предатели.

Картина дня

наверх