На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Шпионовая беседка. Проза. PR

Не будем здесь очень уж подробно рассказывать о том, как Штирл Иц Юй увлекался девушками, живущими в палисаднике его особняка, где торчала недостроенная руками садовника беседка.
Когда один влиятельный в гестапо и СД человек, связей, порочащих его, не имеющий, преданный интересам фюрера и рейха, член НСДАП с одна тысяча девятьсот давным давнишнего года, узнал, что все девушки до единой принадлежали одному человеку, он стал частенько наведываться в эту самую беседку, тайком перелезая через изгородь, с целью овладеть хотя бы одной из милых его сердцу дам.
Кроме того, некоторые ретивые молодые люди, служащие в том же департаменте службы безопасности рейхсфюрера СС, тоже стали проявлять весьма повышенный интерес к происходящему в особнячке по адресу Виллемштрассе, 18, частное владение.
Владелец особняка господин Юй настолько забросил свои служебные дела, увлекшись обитательницами прилегающей территории, и жившими, в основном, в упомянутой беседке, что был подвержен обструкции со стороны своего непосредственного начальства. Нужно сказать, что непосредственных начальников у него было два. Генерал-майор Трупонос из 8-го отдела НКВД, и некий господин Шелленберг, Вальтер Фридрих, начальник внешней разведки службы безопасности (VI отдел РСХА), бригаденфюрер СС, Член НСДАП с 1933 года.
Было принято весьма скороспелое решение женить господина Юя на пленной русской радистке, которая после допросов в ведомстве еще одного действующего лица, - мсье герра Мюллера, группенфюрера СС, начальника государственной тайной полиции всея Германии, более уже ни на что не годилась, как только для выдачи ее замуж. Тем более, что во время этих допросов она обзавелась двумя весьма малолетними детьми.
Целью указанного мероприятия была попытка отвлечь герра Юя от всего того, что могло бы помешать его плодотворной работе по месту его службы.
И вот тогда-то Штил Иц Юй потерял всякий интерес к происходящему вокруг, купил в кредит несколько бутылок русской водки, привезенной контрабандой в Великий Рейх бывшим мужем упомянутой радистки в специально приспособленном для того чемодане, замаскированным под рацию,напек во дворе, на разведенном им же костре, - картошки в мундире, посолил все это, выпил, и съел. Пришлось отправить его временно на амбулаторное лечение.

Картина дня

наверх