На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беседка муз

4 115 подписчиков

Свежие комментарии

Про трамвай. Publ.PR

В трамвае. — Бабушка, хотите сесть на мое место? — Спасибо, не против бы. — Тогда не отходите, через три остановки я выхожу.

В милицию обращается расстроенный гражданин: — Вчера я забыл в трамвае бутылку коньяка, ее вам не приносили? — Бутылку не приносили, — отвечает дежурный. — А человека, который ее нашел, доставили.

Гаишник отчитывает водителя: — Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я ещё понимаю «Мерседес», но Вы!!! Водитель трамвая!

Блондинка едет в трамвае. Водитель объявляет: — Следующая остановка “9 января”. Блондинка в панике начинает метаться по салону: — А что, раньше никак нельзя?!?!?!??!

— Почему ты прыгаешь на одной ноге? — Извини, я только что из—под трамвая...

Найдите лишнее в этом ряду: — Космический корабль—трамвай—самолет—конопля—воздушный шар. — Если вы ответили"конопля"—это неправильно. Правильный ответ—трамвай. — Потому что на трамвае не улетишь.

Новый Орлеан. Негр сидит в трамвае и читает еврейскую газету. Еврей постукивает его по плечу и говорит: — И мало вам того, что вы негр?

— Гражданочка, почему вы заходите в трамвай через переднюю дверь? — Так я же с ребенком! — А где он? — Влез через заднюю.

Стоит пьяный на трамвайной остановке и за столб держится, чтоб не упасть. Другой такой же подползает и спрашивает: — Ты чего здесь делаешь? — Трамвай жду. — Так тебя с этой хреновиной ни в один трамвай не пустят!

Пьяный мужик выходит из бара и идет к трамвайной остановке. Пришел и говорит: — Так, здесь недавно проехал трамвай, вот рельсы, которые он оставил.

— Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? — спрашивает жена. — Наверное, в трамвае прицепился... — А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше? — Глупости, я всегда снимаю брюки...

— Зайчики в трамвайчике, жабы на метле...
— Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте!

Бежал мужик за уходящим трамваем, подскользнулся и упал в лужу. Рядом проходил другой и спрашивает: — Думаешь, вплавь быстрее?

— Не прыгайте в трамвай, пока он не остановится. — Я тороплюсь в больницу. — Ну, тогда, пожалуйста.

Трамвай стоит и никуда не едет вот уже 15 мин. Все нервничают. Один дедуля спрашивает: — Ну че у него там стряслось?! На что парнишка лет 14—ти отвечает: — Колесо спустило, отец.

Картина дня

наверх